18 февраля 2011 г.

Гигантский монстр Гамера


Torrent: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3423672

DDL: https://yadi.sk/d/c3W3EzdIfrnnN
или
RAW: http://yadi.sk/d/bZnxduxUFYQ5p
Субтитры: http://www.mediafire.com/download/jsc6m18aff2go0s

Onlinehttp://vk.com/video-30956759_161029566?section=album_40503044

Перевод: AdmiralPiett
Редактура, перевод английской речи: Nyarley

Глядя на бешеный успех детища кинокомпании Тохо - Годзиллы, на кинокомпании Дайэй в 1965 году решили снять свой фильм про огромного монстра. Так появилась история о гигантской огнедышащей суперчерепахе Гамере, за которой последовало несколько продолжений. Гамера тоже снискала любовь зрителей и справедливо заслужила звание японского киномонстра №2.

Первый фильм сюжетом немного напоминает оригинального Годзиллу: в результате ядерного взрыва пробуждается древний монстр, сеющий повсюду разрушение. Но в отличие от Годзиллы, терроризировавшего Японию, Гамера угрожает всему миру! И все учёные планеты объединяются, чтобы остановить чудовище. Особенности Гамеры не могут не поразить. Она не только обладает огромной физической силой и способностью дышать огнём, но даже умеет летать! А ещё она питается огнём, сжигая всё вокруг и всасывая пламя. Гамера держит в ужасе всё население Земли, а попытки убить её проваливаются одна за другой. Только один мальчик во всём мире понимает, что Гамера просто пытается выжить.

Смогут ли учёные изобрести план, с помощью которого можно избавиться от чудовищной черепахи? Чтобы узнать ответ, нужно посмотреть этот замечательный старый фильм, снятый по всем традициям жанра кайдзю.

Рецензия на фильм от Адмирала Пиетта:
http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1719635/comment/1321964/

Трейлер:


2 комментария: