16 января 2014 г.

Страшная Сила 5, эпизод 1


Torrent: может быть будет, а может и нет

DDL:
RAW: http://yadi.sk/d/DrXiiKEHGCLWr
Субтитры: https://www.mediafire.com/folder/c3l5zirypl4ed/Fear%20Force%20Five

Online: http://vk.com/video-30956759_167087030

Перевод: Nyarley

Вот и обещанный сюрприз. Он небольшой, но забавный. К сожалению, в процессе работы над ним выяснилось, что я совершенно не воспринимаю на слух молодёжный английский, поэтому местами возникли трудности, а пару строк вообще не удалось расшифровать, и я заменил их какой-то отсебятиной. Но, как бы то ни было, такую вещь увидишь не каждый день, так что будет здорово, если вам понравится.

Да, и если кто-то понимает молодёжный английский лучше меня и готов помочь с этим мини-проектом, я буду очень признателен.


3 комментария:

  1. Кстати, я просто не в курсах, 9 минут - это так положено. Где вообще показывают этот прикольный фильмец(или сериал, не знаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прошу прощения, что так поздно ответил.

      Это такой любительский веб-сериал, который выкладывают на ютьюбе. Пока вышло только три эпизода. Будет ли продолжение - не известно.

      Удалить
    2. Оу, ну, в принципе, то что он любительский замечаешь (собственно, первое подозрение родилось, когда две девки в бикини против монстра решили показать что-то из фитнесс-приемов Тае-Бо, не знаю), а вот про ютуб спасибо. Так то весёлый сериал

      Удалить