30 апреля 2011 г.

Чудовища Франкенштейна: Санда против Гайры


Torrent: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3551250

DDL: https://yadi.sk/d/REpS6UxJgZG5F

Onlinehttp://vk.com/video-30956759_161076697?section=album_40589569

Перевод: AdmiralPiett
Поддержка: Nyarley

Вот, как и было обещано, хороший DVDRip оригинальной японской версии.

Этот фильм, как известно, является продолжением картины "Франкенштейн против Барагона". Уже с первых минут вы поймёте, к чему был тот нелепый момент с осьминогом в конце предыдущей части.

Итак, как и предполагали учёные, клетки Франкенштейна выжили. Огромный зелёный монстр, очень похожий на него, объявляется в море и, выйдя на берег, начинает терроризировать Японию, нападая на города и пожирая людей. Военные, как и всегда в подобных случаях, прибегают к новому плану уничтожения монстра. Отряды Сил Самообороны при поддержке новейших видов вооружения бросают вызов зелёному великану. И вот когда чудовище уже почти побеждено, случается то, чего никто не ожидал...

Исиро Хонда, Томоюки Танака, Эйдзи Цубурая, Акира Ифукубэ. Думаю, этим уже всё сказано, и человек, знакомый с жанром кайдзю, читая эту статью, уже понимает, что плохим это кино оказаться просто не может. Не говоря уже об исполняющих главные роли в фильме актёрах: Кендзи Сахаре и Куми Мидзуно. Если вам знакомы все эти имена, можете не задумываясь начинать просмотр фильма. Он вам понравится.

Кое-какие дополнительные материалы к фильму:

Японский трейлер:

Американский трейлер:

Отличие японской и американской версий:

А вот уже настоящие современные учения Сил Самообороны Японии под известный марш:
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий