18 октября 2020 г.

Остров Годзиллы, эпизод 119 - "Командующий в беде"


Torrent: пишите в комментариях, если нужен

DDLhttps://yadi.sk/d/vsodNR8z3ZCKK2

Onlinehttps://vk.com/video-30956759_456239571

Перевод: Nyarley

5 комментариев:

  1. Здравствуйте! Хотел бы спросить: существует 25-минутный профессиональный фанатский фильм Godzilla: Heritage. Но дело в том, что его вроде нельзя посмотреть даже на официальном Кикстартере. Хотел бы спросить: возможно такое, что когда-нибудь, не говорю сейчас, вы свяжетесь с кем-нибудь и получите фильм, и сделаете субтитры? Как было с Гамерой 4? Я понимаю, что это очень сложно, и скорее всего вы это не сделаете, но я решил спросить. Если что вот ссылки на Кикстартер, но вроде даже там его нельзя посмотреть: https://www.kickstarter.com/projects/129435952/godzilla-heritage https://www.kickstarter.com/projects/129435952/godzilla-heritage-phase-one

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насколько я понял из информации по ссылкам, данный фильм ещё очень далёк от завершения. Когда он будет снят, тогда попробуем его найти и перевести.

      P.S. Мы никогда не переводили Гамеру 4, это была первоапрельская шутка)

      Удалить
  2. Не знал про Гамеру, не смотрел. По поводу этого фильма — Тохо связались с ними и из-за использования персонажа без разрешения разрешили сделать фильм только короткометражным. Но всё равно спасибо за сайт, у вас и так много фильмов, которые нигде больше нельзя найти. Ещё хочу спросить: вы будете переводить «Райга против Оуги»?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сейчас этот фильм в свободном доступе найти невозможно. Можно только купить блюрей, но на это пока нет лишних денег.

      Удалить